'23-24 25th W LEAGUE REGULAR SEASON

'23-24 第25回 Wリーグ
レギュラーシーズン

  • 3/17 [SUN] 15:30

    ウィングアリーナ刈谷

    刈谷市築地町荒田1番地

    トヨタ紡織サンシャインラビッツ

    トヨタ紡織
    サンシャイン
    ラビッツ

    64-65

    3/17 [SUN] 15:30

    ウィングアリーナ刈谷

    刈谷市築地町荒田1番地

    64-65

    新潟アルビレックスBBラビッツ

    新潟アルビレックス
    BBラビッツ

  • 3/16 [SAT] 15:30

    ウィングアリーナ刈谷

    刈谷市築地町荒田1番地

    トヨタ紡織サンシャインラビッツ

    トヨタ紡織
    サンシャイン
    ラビッツ

    104-66

    3/16 [SAT] 15:30

    ウィングアリーナ刈谷

    刈谷市築地町荒田1番地

    104-66

    新潟アルビレックスBBラビッツ

    新潟アルビレックス
    BBラビッツ

  • 3/10 [SUN] 14:00

    北上総合体育館

    北上市相去町高前檀27-36

    トヨタ紡織サンシャインラビッツ

    トヨタ紡織
    サンシャイン
    ラビッツ

    64-70

    3/10 [SUN] 14:00

    北上総合体育館

    北上市相去町高前檀27-36

    64-70

    富士通レッドウェーブ

    富士通
    レッドウェーブ

  • 3/9 [SAT] 14:00

    北上総合体育館

    北上市相去町高前檀27-36

    トヨタ紡織サンシャインラビッツ

    トヨタ紡織
    サンシャイン
    ラビッツ

    48-72

    3/9 [SAT] 14:00

    北上総合体育館

    北上市相去町高前檀27-36

    48-72

    富士通レッドウェーブ

    富士通
    レッドウェーブ

  • 3/3 [SUN] 13:30

    大浜だいしんアリーナ

    堺市堺区大浜北調5-7-1

    トヨタ紡織サンシャインラビッツ

    トヨタ紡織
    サンシャイン
    ラビッツ

    56-70

    3/3 [SUN] 13:30

    大浜だいしんアリーナ

    堺市堺区大浜北調5-7-1

    56-70

    シャンソン化粧品シャンソンVマジック

    シャンソン化粧品
    シャンソン
    Vマジック

  • 3/2 [SAT] 13:30

    大浜だいしんアリーナ

    堺市堺区大浜北調5-7-1

    トヨタ紡織サンシャインラビッツ

    トヨタ紡織
    サンシャイン
    ラビッツ

    92-85

    3/2 [SAT] 13:30

    大浜だいしんアリーナ

    堺市堺区大浜北調5-7-1

    92-85

    シャンソン化粧品シャンソンVマジック

    シャンソン化粧品
    シャンソン
    Vマジック

  • 2/25 [SUN] 14:00

    豊橋市総合体育館

    豊橋市神野新田町字メノ割1-3

    トヨタ紡織サンシャインラビッツ

    トヨタ紡織
    サンシャイン
    ラビッツ

    65-71

    2/25 [SUN] 14:00

    豊橋市総合体育館

    豊橋市神野新田町字メノ割1-3

    65-71

    トヨタ自動車アンテロープス

    トヨタ自動車
    アンテロープス

  • 2/24 [SAT] 14:00

    豊橋市総合体育館

    豊橋市神野新田町字メノ割1-3

    トヨタ紡織サンシャインラビッツ

    トヨタ紡織
    サンシャイン
    ラビッツ

    57-60

    2/24 [SAT] 14:00

    豊橋市総合体育館

    豊橋市神野新田町字メノ割1-3

    57-60

    トヨタ自動車アンテロープス

    トヨタ自動車
    アンテロープス

  • 1/3 [SUN] 13:00

    国立代々木競技場第二体育館

    渋谷区神南2-1-1

    トヨタ紡織サンシャインラビッツ

    トヨタ紡織
    サンシャイン
    ラビッツ

    80-50

    1/3 [SUN] 13:00

    国立代々木競技場第二体育館

    渋谷区神南2-1-1

    80-50

    アイシンウィングス

    アイシン
    ウィングス

  • 1/2 [SAT] 13:00

    国立代々木競技場第二体育館

    渋谷区神南2-1-1

    トヨタ紡織サンシャインラビッツ

    トヨタ紡織
    サンシャイン
    ラビッツ

    91-75

    1/2 [SAT] 13:00

    国立代々木競技場第二体育館

    渋谷区神南2-1-1

    91-75

    アイシンウィングス

    アイシン
    ウィングス

  • 12/24 [SUN] 13:00

    やまぐちリフレッシュパーク

    山口市大内長野1107

    トヨタ紡織サンシャインラビッツ

    トヨタ紡織
    サンシャイン
    ラビッツ

    75-59

    12/24 [SUN] 13:00

    やまぐちリフレッシュパーク

    山口市大内長野1107

    75-59

    日立ハイテククーガーズ

    日立ハイテク
    クーガーズ

  • 12/23 [SAT] 13:30

    やまぐちリフレッシュパーク

    山口市大内長野1107

    トヨタ紡織サンシャインラビッツ

    トヨタ紡織
    サンシャイン
    ラビッツ

    60-62

    12/23 [SAT] 13:30

    やまぐちリフレッシュパーク

    山口市大内長野1107

    60-62

    日立ハイテククーガーズ

    日立ハイテク
    クーガーズ

  • 12/3 [SUN] 13:30

    櫛方総合体育館

    南アルプス市桃園1501-4

    トヨタ紡織サンシャインラビッツ

    トヨタ紡織
    サンシャイン
    ラビッツ

    89-65

    12/3 [SUN] 13:30

    櫛方総合体育館

    南アルプス市桃園1501-4

    89-65

    山梨クィーンビーズ

    山梨クィーン
    ビーズ

  • 12/2 [SAT] 13:30

    櫛方総合体育館

    南アルプス市桃園1501-4

    トヨタ紡織サンシャインラビッツ

    トヨタ紡織
    サンシャイン
    ラビッツ

    71-59

    12/2 [SAT] 13:30

    櫛方総合体育館

    南アルプス市桃園1501-4

    71-59

    山梨クィーンビーズ

    山梨クィーン
    ビーズ

  • 11/19 [SUN] 13:00

    三重交通G スポーツの杜 伊勢

    伊勢市宇治館長510

    トヨタ紡織サンシャインラビッツ

    トヨタ紡織
    サンシャイン
    ラビッツ

    69-43

    11/19 [SUN] 13:00

    三重交通G スポーツの杜 伊勢

    伊勢市宇治館長510

    69-43

    プレステージインターナショナルアランマーレ

    プレステージ
    インターナショナル
    アランマーレ

  • 11/18 [SAT] 13:00

    三重交通G スポーツの杜 伊勢

    伊勢市宇治館長510

    トヨタ紡織サンシャインラビッツ

    トヨタ紡織
    サンシャイン
    ラビッツ

    63-42

    11/18 [SAT] 13:00

    三重交通G スポーツの杜 伊勢

    伊勢市宇治館長510

    63-42

    プレステージインターナショナルアランマーレ

    プレステージ
    インターナショナル
    アランマーレ

  • 11/12 [SUN] 13:30

    岸和田市総合体育館

    岸和田市西之内町45-1

    トヨタ紡織サンシャインラビッツ

    トヨタ紡織
    サンシャイン
    ラビッツ

    93-55

    11/12 [SUN] 13:30

    岸和田市総合体育館

    岸和田市西之内町45-1

    93-55

    姫路イーグレッツ

    姫路イーグレッツ

  • 11/11 [SAT] 13:30

    岸和田市総合体育館

    岸和田市西之内町45-1

    トヨタ紡織サンシャインラビッツ

    トヨタ紡織
    サンシャイン
    ラビッツ

    83-85

    11/11 [SAT] 13:30

    岸和田市総合体育館

    岸和田市西之内町45-1

    83-85

    姫路イーグレッツ

    姫路イーグレッツ

  • 11/5 [SUN] 14:30

    春野総合運動公園体育館

    高知市春野町芳原2485

    トヨタ紡織サンシャインラビッツ

    トヨタ紡織
    サンシャイン
    ラビッツ

    68-78

    11/5 [SUN] 14:30

    春野総合運動公園体育館

    高知市春野町芳原2485

    68-78

    ENEOSサンフラワーズ

    ENEOS
    サンフラワーズ

  • 11/4 [SAT] 14:30

    今治市営体育館

    今治市別宮町6-2-2

    トヨタ紡織サンシャインラビッツ

    トヨタ紡織
    サンシャイン
    ラビッツ

    51-70

    11/4 [SAT] 14:30

    今治市営体育館

    今治市別宮町6-2-2

    51-70

    ENEOSサンフラワーズ

    ENEOS
    サンフラワーズ

  • 10/29 [SUN] 14:00

    七尾市総合市民体育館

    七尾市小島町西部4番地

    トヨタ紡織サンシャインラビッツ

    トヨタ紡織
    サンシャイン
    ラビッツ

    65-74

    10/29 [SUN] 14:00

    七尾市総合市民体育館

    七尾市小島町西部4番地

    65-74

    デンソーアイリス

    デンソー
    アイリス

  • 10/28 [SAT] 17:00

    七尾市総合市民体育館

    七尾市小島町西部4番地

    トヨタ紡織サンシャインラビッツ

    トヨタ紡織
    サンシャイン
    ラビッツ

    54-76

    10/28 [SAT] 17:00

    七尾市総合市民体育館

    七尾市小島町西部4番地

    54-76

    デンソーアイリス

    デンソー
    アイリス

  • 10/22 [SUN] 15:30

    スカイホール豊田

    豊田市八幡町1-20

    トヨタ紡織サンシャインラビッツ

    トヨタ紡織
    サンシャイン
    ラビッツ

    85-71

    10/22 [SUN] 15:30

    スカイホール豊田

    豊田市八幡町1-20

    85-71

    三菱電機コアラーズ

    三菱電機
    コアラーズ

  • 10/21 [SAT] 15:30

    スカイホール豊田

    豊田市八幡町1-20

    トヨタ紡織サンシャインラビッツ

    トヨタ紡織
    サンシャイン
    ラビッツ

    70-57

    10/21 [SAT] 15:30

    スカイホール豊田

    豊田市八幡町1-20

    70-57

    三菱電機コアラーズ

    三菱電機
    コアラーズ

  • 10/15 [SUN] 16:00

    宇都宮市体育館

    宇都宮市元今泉5-6-18

    トヨタ紡織サンシャインラビッツ

    トヨタ紡織
    サンシャイン
    ラビッツ

    71-67

    10/15 [SUN] 16:00

    宇都宮市体育館

    宇都宮市元今泉5-6-18

    71-67

    東京羽田ヴィッキーズ

    東京羽田
    ヴィッキーズ

  • 10/14 [SAT] 16:00

    宇都宮市体育館

    宇都宮市元今泉5-6-18

    トヨタ紡織サンシャインラビッツ

    トヨタ紡織
    サンシャイン
    ラビッツ

    80-69

    10/14 [SAT] 16:00

    宇都宮市体育館

    宇都宮市元今泉5-6-18

    80-69

    東京羽田ヴィッキーズ

    東京羽田
    ヴィッキーズ

'23-24 25th W LEAGUE PLAYOFF

'23-24第25回 Wリーグ
プレーオフ

最新の試合結果をお知らせします、反映までしばらくお待ち下さい。

W LEAGUE SUMMER CAMP 2023

Wリーグ
サマーキャンプ2023

  • 7/16 [MON] 10:00

    高崎アリーナ

    高崎市下和田4-1-18

    トヨタ紡織サンシャインラビッツ

    トヨタ紡織
    サンシャイン
    ラビッツ

    90-62

    7/16 [MON] 10:00

    高崎アリーナ

    高崎市下和田4-1-18

    90-62

    姫路イーグレッツ

    姫路イーグレッツ

  • 7/16 [SUN] 13:00

    高崎アリーナ

    高崎市下和田4-1-18

    トヨタ紡織サンシャインラビッツ

    トヨタ紡織
    サンシャイン
    ラビッツ

    77-59

    7/16 [SUN] 13:00

    高崎アリーナ

    高崎市下和田4-1-18

    77-59

    ミツウロコ

    ミツウロコ

  • 7/15 [SAT] 13:00

    高崎アリーナ

    高崎市下和田4-1-18

    トヨタ紡織サンシャインラビッツ

    トヨタ紡織
    サンシャイン
    ラビッツ

    65-50

    7/15 [SAT] 13:00

    高崎アリーナ

    高崎市下和田4-1-18

    65-50

    東京羽田ヴィッキーズ

    東京羽田
    ヴィッキーズ

W LEAGUE AUTUMN CUP 2023

Wリーグ
オータムカップ2023

  • オータムカップ 決勝

    奥州市総合体育館

    奥州市水沢羽田町うぐいす平72

    トヨタ紡織サンシャインラビッツ

    トヨタ紡織
    サンシャイン
    ラビッツ

    65-79

    オータムカップ 決勝

    奥州市総合体育館

    奥州市水沢羽田町うぐいす平72

    65-79

    ENEOSサンフラワーズ

    ENEOS
    サンフラワーズ

  • オータムカップ 準決勝

    奥州市総合体育館

    奥州市水沢羽田町うぐいす平72

    トヨタ紡織サンシャインラビッツ

    トヨタ紡織
    サンシャイン
    ラビッツ

    82-74

    オータムカップ 準決勝

    奥州市総合体育館

    奥州市水沢羽田町うぐいす平72

    82-74

    富士通レッドウェーブ

    富士通
    レッドウェーブ

  • オータムカップ

    奥州市総合体育館

    奥州市水沢羽田町うぐいす平72

    トヨタ紡織サンシャインラビッツ

    トヨタ紡織
    サンシャイン
    ラビッツ

    69-65

    オータムカップ

    奥州市総合体育館

    奥州市水沢羽田町うぐいす平72

    69-65

    姫路イーグレッツ

    姫路イーグレッツ

90th EMPRESS CUP

第90回 皇后杯全日本
バスケットボール選手権大会

  • 12/14 [THU] 19:00

    国立代々木競技場第二体育館

    東京都渋谷区神南2丁目1-1

    トヨタ紡織サンシャインラビッツ

    トヨタ紡織
    サンシャイン
    ラビッツ

    43-72

    12/14 [THU] 19:00

    国立代々木競技場第二体育館

    東京都渋谷区神南2丁目1-1

    43-72

    デンソーアイリス

    デンソー
    アイリス

  • 11/26 [SUN] 15:00

    金岡体育館

    堺市北区長曽根町1179ー18

    トヨタ紡織サンシャインラビッツ

    トヨタ紡織
    サンシャイン
    ラビッツ

    96-61

    11/26 [SUN] 15:00

    金岡体育館

    堺市北区長曽根町1179ー18

    96-61

    愛知学泉大学

    愛知学泉大学